На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

Соседка собрала во дворе десяток деревянных палочек и сотворила чудо!

Эта идея порадует всех, у кого рука не поднимается покупать настоящую живую елку на праздники. Жалко деревце!

Всё, что тебе понадобится, — десяток хворостинок, собранных в парке или во дворе. Обворожительный праздничный декор очень скоро будет готов! Такое настенное украшение можно сделать действительно оригинальным, вложив в него собственное чувство стиля: нет никаких ограничений для творчества. Смотри видеоинструкцию, гарантируем домашний шедевр!

елка своими руками фото

Как сделать новогоднюю елку своими руками

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

  • 10–20 деревянных палочек разной длины
  • пила или топорик
  • шпагат
  • ножницы
  • гирлянда
  • новогодние игрушки

ИЗГОТОВЛЕНИЕ

  1. Очисти хворостинки от мелких сучков, разложи по размеру так, чтобы они напоминали елочку — от небольших палочек до достаточно длинных. Подкорректируй топориком размер палок, если есть необходимость.
    елка своими руками фото
  2. Крепко свяжи все палочки между собой, начиная с самого длинного элемента. Добравшись до верхушки, не отрезай концы шпагата: у этой декоративной елки будет верхушка, как у обычной!
    елка своими руками из веток
  3. Осталось закрепить стильную поделку на стене и украсить ее гирляндой. Замечательная елка своими руками на Новый год готова. Мне очень нравится этот минималистический дизайн! Выигрывает по сравнению с искусственной пластиковой елкой, я считаю.
    елка своими руками из природного материала
  4. Можно украшать это чудо затейливыми игрушками, шишками, самодельными элементами декора. Идей масса!
    оригинальная елка своими руками
  5. Фигурки животных также идут в ход. А звезда! Шикарно выглядит.
    елка своими руками фото
  6. На фоне такой елочки очень хочется делать семейные фото!
    необычная елка своими руками
  7. Я бы украсила самодельную елку домашним имбирным печеньем и стеклянными шариками-капельками разных цветов, которые могут отбрасывать необыкновенно красивые тени на стену.
  8. Яркий детский вариант декора!
  9. Креативная елка своими руками станет неподражаемым украшением твоего дома!
    оригинальная новогодняя елка

Простенькая видеоинструкция поможет тебе создать идеальную елку! Чувствую, как настроение поднимается в предвкушении праздников…

Надеюсь, тебе приглянулась эта смелая идея. Самодельная елочка очаровывает! Присылай нам фотографии интерьера своего дома, украшенного к праздникам, мы будем рады полюбоваться. И непременно порадуй этой статьей друзей, многие захотят воплотить чудесный замысел в жизнь!

Источник

Картина дня

наверх