На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Бохо. Годы идут, а королева все остается на своем троне!

В 1001 раз о бохо или Бохо, в котором можно жить

Про стиль бохо публиковалось уже море статей, обсуждались модели, велись споры. Из всего прочитанного можно сделать вывод, что у каждого свой взгляд на бохо :) Кому-то розочки с кружевами, кому-то штанишки с рюшами, кому-то длинные туники с определенным кроем.

И, как правило, королевой бохо большинством голосов избиралась вот эта дама:

бохо

Годы шли, а королева все оставалась на своем троне :) Нет, ну хороша, конечно, но жизнь не стоит на месте, и штанцы такого кроя уже как-то ну... странно.

Революцию не сделаю, но хочу предложить вам подборку с бохо, в котором можно жить :), не вызывая недоуменных взглядов, не путаясь в многочисленных оборках. Бохо, который будет органично смотреться, в котором можно и на работу, и по делам, и просто погулять, и даже на торжество. Этот бохо не перегружен многочисленным розово-кружевным дизайном и чрезмерной многослойностью.

Элегантно, удобно, из правильных материалов, с фишечками, характерными для этого стиля.

Начинаем с платьев. У большинства из них такой крой, что подойдет не только стройняшкам, но и женщинам веских достоинств:

стиль
элегантность
мода





Комплекты с юбками и брюками:

Жакеты, брюки и симпатичные блузы:

Сарафаны:

И торжественный выход куда бы то ни было... минимум в ресторан:

Ну, а теперь интересненькие боховские «фишечки»:

Защипы и складки вместо вытачек, техника боро на цветных кусочках и очень интересные разрезы на заплатках рукавов жакета:

Вышивка, прорезная аппликация и стильный маленький воротничок:

Завязки, застежка и нежный декор вышивкой:

Надеюсь, что вам понравилось!

Источник

Картина дня

наверх