На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 474 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Вместо перьевого сверла лучше использовать ступенчатое. Багажники не у всех такие, что вода потечет сама. Ггодится ли...Как врезать кран ...
  • Наталья Середа
    Молодец!Как сделать кодов...
  • Grandad
    Начал читать, запутался и продолжать не стал. Пусть сначала научится излагать так, чтобы было понято однозначно.Как сделать кодов...

Кардиганы для лета

Кардиганы для лета: мода и не только

Погода за окном так и требует вспомнить о наличии в гардеробе летних вещей. Летние платья, юбки, блузы, шорты, туники и не только есть у каждой девушки и женщины. Но сегодня речь пойдет о таком предмете одежды как кардиган.

кардиган

Легкие элегантные летние кардиганы — важная деталь модного в этом сезоне гардероба. Они привносят в образ нежности, женственности и неизменного комфорта. Романтичность и женственность выходят на первый план в самых актуальных женских трендах.

кардиган вязаный
лето

Классический фасон диктует свои правила. Свободный и легкий силуэт, глубокий V-образный вырез и облегающий рукав. Обязательная деталь модного летнего кардигана — отсутствие застежки. Очень стильно в любых комбинациях такие модели выглядят подхваченными на тонкий ремешок из кожи красивых ярких оттенков.

лето 2017

Легкие ажурные фактуры, имитирующие кружево — главный тренд летнего сезона. Они задают особую тональность образу — романтичность и утонченность. Особенно если выдержаны в модных пастельных оттенках. Оставьте сложные и насыщенные цвета для зимы.

С чем носить кардиганы?

Летом модные кардиганы можно носить прохладными вечерами с шортами или мини-юбкой. Прекрасно подходят кардиганы к джинсам, в том числе с рваниной и потертостями. Вязаное изделие придает образу нежные черты, смягчая заявку смелых джинсов.

летний кардиган

Многие дизайнеры в этом году представили луки с кардиганами и юбкой-карандашом длины миди, а дополняется образ модным кроп-топом.

вязание

Вечерние платья тоже любят кардиганы. Обтягивающее платье мини и кардиган чуть короче платья составляют гармоничное сочетание.

вязание крючком

Длинные кардиганы до колена и ниже носят с очень короткими шортами, массивными ботинками или легкими сандалиями. Длинная кофта уникальным образом дополнит кружевное вечернее платье.

вязание крючком
Кардиганы для лета: мода и не только

По своему опыту хочу сказать, что очень много идей и вариаций кардиганов можно найти на просторах интернета. Все выше изложеные фото я там и нашла. Также можно просмотреть подшивки разных журналов. Я абсолютно уверена, что там можно почерпнуть массу идей для вдохновения.

Кардиганы для лета: мода и не только
Кардиганы для лета: мода и не только
Кардиганы для лета: мода и не только

Ну и в завершении хочу сказать, что поддавшись всем этим модным тенденциям и насмотревшись картинок в интернете, я тоже решила обзавестись летним ажурным вязаным кардиганом.

Источник

Картина дня

наверх