На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Утепление альтернативное, шлифовка и покраска б.у домов

Хочу поделится с подписчиками опытом как облагородить рубленный дом свой красиво.дешево и качественно .
Так как я лет 15 занимаюсь строителством в Вологодском районе решил облагородить свой старенький дом .покрытый вагонкой..все в фото
Краткое описание....
1) снятие вагонки
2 )очистка бревен
3)Альернативно(только для домов старше 5 лет)!!! пропилка пазов бензопилой на 6-10 см и запенка полиуретановой пеной этих пазов под давлением .
4)щлифовка бревен болгаркой интерскол мощностью 1300 ват.кругами лепестковыми.торцевыми луга номер зерна 24.диаметр 150мм
5)покраска один слой грунтовка-антисептик акватекс
6)покраска 2 слоя Акватекс-экстра
7 )облагораживание .шлифовка .покраска .обналичка с врезкой окон
8 )Ну кому как решил прелепить ведический старославянский знак (Славянский оберег Звезда Руси. Звезда Руси (или Квадрат Сварога) - древний и глубокий по философскому наполнению солярный символ, который объединяет в себе все основы мировозрения славян. Звезда Руси является славянским символом сущности бытия и первоосновой многих других священных символов, ибо в ней заложены самые благородные начала. Свобода, независимость, стойкость, непоколебимость. Оберег Звезда Руси дарует защиту Сварога и Лады. Звезда Руси дает успех в делах, верность своему делу, защиту семье и дому.)

снятие вагонки

начало шлифовки

прорезка пазов.пропенка

Картина дня

наверх