На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...
  • Инга
    все понравилось!!!Вязаная обувь от ...

Косметичка на магнитах: идея для хранения косметики

Где и как вы обычно держите тени, пудру, помаду, кисточки и тысячи других нужных женских вещичек для макияжа? Скорее всего, где-то на столике или трюмо, в каких-то ящиках, корзинках или сумочках. Быстро найти нужную коробочку бывает сложно, особенно утром в спешке. Поэтому вместо горизонтального хранения предлагаю подумать над вертикальной организацией домашней косметички.

Так вся косметика на виду и, окинув взглядом доску, вы с легкостью найдете нужный цвет и тон, избежав долгого копания в косметичке или ящике.

Секрет такой доски для макияжа очень просто — магниты! Также понадобится металлический лист, рама и ткань/бумага для декора. Деревянную раму — покрасить, металлический лист — обтянуть веселеньким текстилем и вставить в раму.

Небольшие магниты можно приобрести в хозяйственных магазинах. Чем больше — тем лучше, особенно если у вас обширное собрание средств для макияжа. Магниты приклеиваем супер-клеем на обратную сторону каждой коробочки.

Не оставляем без внимание и стаканы-подставки для хранения кисточек, карандашей и помад. На каждую подставку — по два три магнитика, чтобы хорошо держалась на доске.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх