На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Как кружевные вставки могут преобразить Вашу одежду! Идеи и примеры для вдохновения!

Ажурные мотивы сейчас на пике популярности. Они прекрасно сочетаются с любыми тканями: шелком, шифон, шёлком, атласом, бархатом и т.п.

Предпочитаете строгий и деловой стиль?

304

Или стиль бохо?

Хотите добавить нотку романтичности в образ?

Кружево уместно в любой ситуации и прекрасно сочетается практически с любой вещью в гардеробе.

Практически в любом магазине ткани и фурнитуры вы можете подобрать для себя готовое кружево на свой вкус. Оно бывает эластичное, хлопковое, с добавлением льна, шерсти, шёлка, синтетическое.. Может быть плотным, прочным, лёгким и ажурным.

Если вы занимаетесь переделкой одежды или пошивом одежды не сочетайте плотную костюмную ткань с тонким стрейчевым кружевом и наоборот, плотное кружево с тонкими тканями (шифоном, шелком, атласом и т.п).

Если вы умеете вязать крючком, то для вас открывается ещё одно поле для творчества. Вы можете комбинировать ткань и вязание в одежде создавая свои неповторимые образы .

Ловите ещё несколько 👇👇👇

Схем и идей для вязания кружева крючком для новичков и не только 😉

Кружево отлично сочетается с денимом

Для того, чтобы подать это сочетание максимально выгодно, не добавляйте в Ваш образ других ярких деталей. Подберите максимально спокойную одежду-компаньона и обувь. .

Белое кружево- самый универсальный вариант. Оно сочетается с любой вещью. Кроме того, оно всегда смотрится нарядно.

Кроме белого кружева можно использовать кружево в тон или контрастное кружево.

Один из моих любимых вариантов кружевная вставка на спинке... Превратит даже обычную трикотажную вещь в женственную и романтичную!

Вам надоел ваш свитер? Добавьте к нему полоску кружева и он примет совершенно другой вид...

Рукав изделия можно полностью заменить кружевной тканью или сделать кружевную вставку... Вариантов много, на любой вкус...

Кружевная вставка в боковой шов одежды- один из самых популярных и эстетически красивых способов расширить одежду.

Изначально кружево использовалось для отделки нижнего белья, но сейчас оно приобрело невероятную популярность... Его используют в отделки многие именитые дизайнеры. Такие как Alexis Mabille, Andrew Gn, Zuhair Murad, Elie Saab, Alexander McQueen и многие другие.

А что вы думаете об использовании кружева в отделке?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх