На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

Компактная мебель — 16 моделей, которые можно сделать своими руками!

304

Вашему вниманию чудесная подборка нестандартных, компактных, удобных предметов мебели. Возможно, вы даже не догадывались, что они вам нужны!

Подставка под ноутбук

Отличная идея для тех, у кого нет полноценного компьютерного стола, но есть необходимость пользоваться отдельно стоя́щей клавиатурой.

Откидной стол

Откидной стол, компактно висящий на стене в «нерабочее» время — идея для мини-кухонь, детских и, как вариант, для обустройства рабочего места в прихожей или на лоджии.

Кроватный столик

Идея для тех, у кого нет возможности обустроить рабочее место в пределах квартиры и тех, кто просто любит работать и отдыхать, полусидя в кровати. Возможно вас также заинтересует обзор моделей подушек для чтения в кровати. Для просмотра статьи про подушки, жмите СЮДА.

Прикроватная полка

Компакт-идеи для тех, у кого возле кровати нет места для прикроватного столика, а лампу, очки, крем, телефон поставить и положить куда-то нужно.

Самодельная кровать

Дачный вариант кровати или лежака, который, в принципе, подойдет и для квартиры (кровати для спальни или лоджии).

Диванный столик

Диванные столики имеются в продаже, однако, как видно на фото, конструкция их довольно проста. Для тех, кто умеет работать с деревом, смастерить данный предмет труда не составит!

Журнальный столик

Журнальный столик может быть очень простым, но при этом оригинальным и даже мобильным.

Пивной бокс

Можно купить готовую модель или сконструировать предмет под свои личные потребности.

Два в одном

Довольно простая конструкция, позволяющая обзавестись двумя односпальными местами для гостей. Не супер комфортно, но и не на полу.

Узкая мебель

Узкие места тоже можно задействовать. Зеркало «с секретом», 20 свободных сантиметров в линии кухонного гарнитура, торец шифоньера — все эти места можно применить с пользой. Рассмотрите еще 10 оригинальных дизайнерских идей для малогабаритной квартиры. Для перехода на статью, жмите СЮДА.

Три в одном

Двухъярусная кровать — обычное дело, а как насчет размещения троих детей в одной детской?

Для четверых

Стул для четверых — супер идея для многодетной семьи или богатых на внуков дедушки и бабушки.

В поисках уединения

Такая мебель была бы очень актуальна для тесной однокомнатной квартиры, где очень хочется, но трудно уединиться.

По вертикали

Когда не хватает площади пола, приходится задействовать высоту помещений. Но в случае с полкой для обуви, этот подход даже оригинален.

Супер стулья

Стул со столиком, выдвижным ящиком и торшером или же просто с торшером — отличный, полезный предмет интерьера.

Компакт-кресло

Стильное, компактное, складное кресло очень бы пригодилось в гостиной или на лоджии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх