На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 462 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Какой оттенок волос сейчас на пике популярности

Изменить цвет волос — задача не из легких, всё время стоишь перед выбором: покрасить волосы в шикарный модный цвет и восстанавливать их потом или не красить и всё время жалеть об этом, но зато волосы здоровее будут.

Если хочется перекраситься кардинально, а не слегка изменить оттенок, обязательно стоит обратиться к профессионалу, причем сразу. Если ты начнешь экспериментировать в домашних условиях, чтобы сэкономить деньги, рискуешь повредить волосы безвозвратно.

блонд холодный© 

Даже профи добивается нужного цвета постепенно, в несколько подходов. Он подбирает необходимый осветлитель и знает, как причинить волосам минимум вреда.

Холодный серебристый блонд

Итак, ты у мастера, выбираешь ультрамодный цвет «холодный блонд». Учти, что хороший мастер поможет выбрать подходящий твоему цветотипу оттенок. В зависимости от того, теплый у тебя цветотип или холодный, выбирается определенная гамма цветов.

Огромной популярностью у женщин пользуются холодные тона блонда, в их числе и «скандинавский блонд». Многие натуральные блондинки предпочитают желтоватым прядям королевский холодный оттенок волос.

Колорист Дэниел Тетро в своем Instagram показывает, как шикарно у него получается превращать девушек и женщин в настоящих арктических королев.

Оттенок «платиновый блонд» хорошо выглядит как на длинных, так и на коротких волосах. Колорист учитывает цвет кожи, изначальный цвет волос и их состояние. Достигается такая красота в течение нескольких сеансов, которые могут длиться до 8 часов.

Это окрашивание займет много времени и терпения, чтобы получился желаемый результат, но окружающие будут восхищаться идеальным цветом роскошной шевелюры.

Более щадящим вариантом окрашивания можно считать балаяж. Это вид окрашивания, при котором корни волос не затрагиваются, а цвет постепенно растягивается по всей длине волос. Благодаря такой технике можно дольше ходить с отросшими корнями и не выглядеть при этом неопрятно. Холодный «пепельный блонд» подойдет даже брюнеткам.

Самое главное в манипуляциях с волосами — выбрать хорошего мастера. .

Расскажи подругам в соцсетях о божественном «скандинавском блонде», расскажи в комментариях, нравится ли тебе такой цвет волос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх