На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 474 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Вместо перьевого сверла лучше использовать ступенчатое. Багажники не у всех такие, что вода потечет сама. Ггодится ли...Как врезать кран ...
  • Наталья Середа
    Молодец!Как сделать кодов...
  • Grandad
    Начал читать, запутался и продолжать не стал. Пусть сначала научится излагать так, чтобы было понято однозначно.Как сделать кодов...

Как выяснить, кто звонит со скрытого номера

Этот прием работает, если кто-то звонит со скрытого номера многократно и настойчиво.

Просто отключите телефон - и получите уведомление о пропущенном звонке, в котором будет виден номер.

Как определить скрытый номер телефона: три эффективных решения

Неизвестные звонки

  1. Если вам, как говорится, «названивают» со скрытого номера, то есть звонки поступают буквально друг за дружкой, немного схитрите. И тут поможет услуга, которую предоставляют все мобильные операторы, «Вам звонили». Достаточно просто отключить свой смартфон на какое-то время. После того как вы его снова включите, вам придут смс-сообщения, в которых будет указана информация о том, кто пытался вам дозвониться, пока телефон был «вне зоны». Очень высока вероятность того, что номер в этих сообщениях будет отображен.
  2. За дополнительную плату вы и сами можете подключить у своего мобильного оператора услугу, согласно которой номера абонентов, звонящих вам, будут определяться всегда. Правда, будьте внимательны. Стоит эта услуга достаточно дорого, при этом она может не распространяться на другие мобильные сети или стационарные устройства. Обязательно уточните этот вопрос в службе поддержки вашего оператора.
  3. Чтобы точно и наверняка узнать, какой номер скрывался при звонках, закажите детализацию звонков. Дело в том, что «АнтиАОН» работает только с самим телефонным аппаратом, а вот АТС «обмануть» он не сможет. Единственный минус такого способа в том, что получить информацию сразу не получится. Вероятно, придется подождать несколько дней.

Как видите, полностью скрыть информацию о себе невозможно. Поэтому не попадайте на крючок мошенников и хулиганов, не паникуйте и не бойтесь слова «неизвестный». 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх