На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Ткач
    Дороговато выходит, можно попробовать заменить пену для бритья, крахмалом с водой. 🤔Крутые пасхальные...
  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...

10 восхитительных десертов для праздничного настроения

Картинки по запросу 10 восхитительных десертов для праздничного настроения.

Праздник на столе: 10 восхитительных десертов для праздничного настроения.

Праздник к нам приходит! И приходит он тогда, когда в доме начинает пахнуть мандаринами и сладостями. Новогодний стол только тогда становится идеальным, когда его украшают вкусные праздничные сладости. И в этом году нам есть из чего выбрать! Мы собрали целых 10 рецептов для праздничного настроения. 

 1.) Бисквитный торт "Зимний лес"

Как хороши наши города в сезон зимних праздников, когда все светится и блестит! И, конечно, наше праздничное меню должно соответствовать настроению. Вот как мы приготовили очаровательный торт "Зимний лес".

2.) Тирамису с вишней и марципаном Когда за окном зима и холод, так приятно порадовать себя чем-нибудь вкусненьким. Вот такие десерты с корицей, имбирем и марципаном - это то, за что мы особенно любим зимние праздники. Пальчики оближешь!

3.-6.) Лакомства с Рождественского Базара Рождество - один из самых популярных праздников в мире. И даже те, кто его не отмечают, не могут не признать, что рождественские традиции - это источник радости и веселья и для малышей, и для взрослых. Католическое Рождество в мире отмечают с особенным размахом. В Германии, например, по всей стране открываются рождественские базары и ярмарки, на которых целый месяц гуляет вся страна. Там можно попить горячего вина и полакомиться необычными сладостями. Самые популярные угощения с рождественских ярмарок в Германии мы и попробуем сегодня приготовить.

7.) Торт "Снежный шар"  Иногда еда получается настолько роскошной, что ее просто жалко есть. Но на праздники именно такого эффекта мы и ждем, украшая стол в праздничные дни. Вот как мы приготовили волшебный десерт "Снежный шар".

8.) Пончики с начинкой "Берлинеры"  Легенда гласит, что этот знаменитый десерт в 18 веке изобрел молодой пекарь из Берлина. Он мечтал служить в армии пушкарем, но вместо этого его отправили работать поваром на полевой кухне. Обидевшись, молодой человек решил испортить партию блинчиков - приготовил их в форме шариков, напоминающих небольшие пушечные ядра, и целиком обжарил в масле. Однако угощение, мягко говоря, пришлось всем по вкусу. А сегодня его знают и любят во всем мире. Подробный рецепт вы найдете по ссылке.

9.) Шоколадные кексы "Елочки" За что мы так любим Новый год! За веселье, ожидание счастливых перемен и, конечно, за богатый стол, полный вкуснейших угощений. Вот от такого праздничного десерта точно не откажется никто. Глаз не оторвать! Подробный рецепт - по ссылке.

10.) Торт Рафаэлло Эти легендарные конфеты когда-то были пределом мечтаний для любого ребенка - нежный крем, миндаль, кокосовая стружка... Узнали? Этот вкус не спутаешь ни с чем. Конфеты Рафаэлло не случайно покорили наши сердца, ведь они не только невероятно вкусные, но и красивые - настоящая услада для глаз. А еще они стали источником вдохновения для кондитеров, создавших рецепт торта Рафаэлло. Именно его мы и приготовим к празднику. Потрясающе!

Картина дня

наверх