На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

Хотите красиво украсить пустую стену в комнате? Эти две женщины из Австралии придумали простой способ сделать это

Эти изобретательные кумушки научат тебя разрисовывать стену в два счета! Скотч и краски разных цветов — всё, что понадобится. В результате стена станет украшением дома, на которое хочется смотреть с наслаждением! Вот что затеяли подруги-австралийки…

как покрасить стены

Как покрасить стены краской

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

  • краска для стен трех разных цветов
  • изолента или малярный скотч

ПРОЦЕСС РАБОТЫ

  1. Перед началом работы стену нужно хорошенько очистить от пыли и грязи. Если основной цвет стены тебя не устраивает, следует нанести на нее один основной тон, который станет базой рисунка.

    Теперь в ход идет скотч! Наклеивай его, создавая волшебные геометрические узоры.
    как покрасить стены краской

  2. Можно начинать разрисовывать фигуры разными цветами. Самое главное — подобрать цвета, гармонирующие между собой и создающие восхитительное настроение.
    как красиво покрасить стены
  3. Пожалуйста, не выступай за пределы клейкой ленты, упражняясь с валиком. Края фигур должны получиться ровными, четкими.
    как покрасить стены краской
  4. Результат обалденный. Напоминает кропотливую работу какого-нибудь известного дизайнера интерьера!
    как покрасить стену фото
  5. Простенько, симпатично, но в то же время так хорошо…
    покраска стен фото
  6. Душа отдыхает в том месте, над созданием уюта в котором потрудились руки. Обустроенный своими силами оригинальный интерьер радует даже в самые хмурые деньки!
    как красиво покрасить стены

Недавно я узнала, что в Дании существует Институт Счастья. Там работают люди, которые занимаются щепетильным изучением всех факторов, создающих человеческое счастье.

Научный центр находится именно в Дании, потому что там выявлен самый высокий процент счастливых людей среди населения! Целых 85 %. Как они этого добились?

Во-первых, датчане намного меньше работают: их рабочий день заканчивается максимум в 5 часов вечера. Каждый мчится к своей семье, к детям! Благодаря идеальному соотношению отдыха и работы люди не страдают от недостатка общения, постоянно укрепляют свои социальные связи. Это безумно важно для счастья!

Необходим для счастья и уют. Теперь ты знаешь, как красиво покрасить стены, превратив свою квартиру в необыкновенный арт-объект. Особая атмосфера в твоем жилище поможет чувствовать счастье каждый день, любоваться каждой секундой… Смотри видеоролик о том, как происходит процесс!

Эти фото покрашенных стен вдохновляют! Надеюсь, ты любуешься искренне…

оригинальный интерьер фото

Красота в мелочах — легкий путь к счастью!

как покрасить стены краской фото

Красивые мысли, красивые предметы вокруг и даже стены в доме формируют красивую жизнь. И ведь каждый может сделать свой уголок немного прекраснее благодаря простым трюкам! Сохрани себе эту статью, возможно, идея пригодится во время ремонта.

Источник

Картина дня

наверх