На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

О вкусах не спорят: поделки для сада из подручных материалов

Любовь к своему саду может вполне сочетаться и с другими вашими увлечениями. Поэтому поделки для сада из подручных материалов могут занять достойное место в саду.

Если вы умеете из подручных материалов делать удивительно красивые вещи, которых явно больше не у кого нет, то почему бы им не стать красивым элементом вашего ландшафтного дизайна?

Например, простой бетон может стать почти универсальным средством для изготовления любых садовых аксессуаров.

О вкусах не спорят. Кому-то поделки из старых садовых инструментов могут не понравится. Но как был бы скучен мир, если мы все имели одно и то же мнение и наши вкусы во всем совпадали.

Кто-то старые садовые инструменты выбрасывает словно хлам, а кто-то может сделать такие поделки для сада из подручных материалов, осуществляя при этом свои детские мечты.

Есть люди, которым достаточно иметь одну оригинальную поделку для сада, которая будет притягивать взор каждого. Другим одной садовой фигурки кажется мало и они готовы мастерить целую серию таких поделок.

Сад, это то место, которое требует от нас ежедневного проявления творчества. Поэтому понятно, когда умелый хозяин может соорудить мангал для сада из подручных материалов за 5 минут.

Все в нашем саду требует ухода, поэтому эти бобины от проводов вполне смогут стать удобным курятником на даче.

Сейчас многие меняют окна на металлопластиковые окна. А что же делать со старыми окнами? Они еще могут вам послужить в качестве прозрачной стенки для садовой беседки.  Такие старые окна откроют красивый вид на сад из беседки, и от ветра, дождя защитят.

Как приятно наслаждаться прелестями летнего сада вечером. Вы позаботились об освещении вашего сада?  Если сделать такие поделки из бутылок, в которые добавить светодиодные светильники, вы получите роскошное и совершенно волшебное освещение вашего сада.

Наши стереотипы о том, что должно быть в нашем саду, а чего нет, обусловлены вовсе не нашим личным вкусом.

Если у вас в саду бывают дети, то такая забавная садовая фигурка из жестяных банок сможет им понравиться и создать доброе отношение к саду.

А  клумбы из подручных материалов, сделанные своими руками, всегда будут добавлять в вашу дачную жизнь лучик веселья.

Не ставьте знак равенства между дорогими садовыми аксессуарами  и хорошим вкусом.

Главное — какое настроение в вашем саду.

Можно затратить много денег на ландшафтный дизайн сада, но ни вы сами, ни ваши близкие не получат от этого истинного удовольствия потому, что характер такого сада не будет совпадать с вашей индивидуальностью.

Создать милую уютную атмосферу на даче помогут поделки для сада из подручных материалов сделанные вами с любовью.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх