На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • irina
    .... и нет места детям...Пара переделала с...
  • Наталья Климова
    А помыться можно и в ближайшей луже!!Пара переделала с...
  • Людмила Ткач
    Дороговато выходит, можно попробовать заменить пену для бритья, крахмалом с водой. 🤔Крутые пасхальные...

33 умных советов для ванной, которые нужно знать

Картинки по запросу 33 УМНЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ ВАННОЙ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗНАТЬКАК СДЕЛАТЬ ИЗ ВАННОЙ КОМНАТЫ СОБСТВЕННОЕ СПА

Чистая сверкающая ванная создает особую расслабляющую атмосферу и отличное настроение! Я покажу вам, как складывать полотенца лучше, чем в отелях.

А еще я поделюсь с вами секретом совка для мусора, если вам не удается достать до ведра, чтобы нормально налить в него воды. Вы можете удивиться, когда обнаружите, что можно легко и быстро очистить унитаз кока-колой. Просто налейте колу в туалет и смойте! А еще можно удалить ржавчину кетчупом.

Нанесите немного кетчупа на ржавую поверхность, дайте постоять 15 минут и сотрите.

А если вы пытаетесь аккуратно воспользоваться мылом, у меня для вас есть еще один хороший совет!

Нацепите две канцелярские резинки на мыльницу и положите мыло сверху. Готово!

Пищевая сода, уксус и горячая вода - это все, что вам нужно, чтобы справиться с засором. Вы даже можете брать с собой в ванную планшет или телефон. Но сначала посмотрите, как правильно защитить его от влаги. Если на плойке появился налет от средств по уходу за волосами, вот что нужно делать.

Оставьте ее греться на минуту, налейте в емкость 1 часть медицинского спирта и 2 части соды, нанесите раствор на грязную поверхность и оставьте на 15 минут.

Протрите тканью и можно снова пользоваться! А вы знали, то можно не дать зеркалу в ванной и очкам запотеть, просто нанеся немного обычного мыла? Ну, теперь знаете!

Картина дня

наверх