На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Шеф-повар поделился великолепным трюком варки яиц

Если Вы каждый день впадаете в панику из-за бранча, то этот кулинарный трюк именно для Вас. Этот совет также понадобится тем людям, которые обожают вареные яйца.

Вместо сковородки нужно использовать большую кастрюлю, и Вы можете сварить больше количество яиц одновременно.

После добавления воды чуть ниже обода, добавьте немного уксуса и соли. Также можно добавить любые специи, которые любите с вареными яйцами. Когда вода закипит, просто добавьте столько яиц, сколько хотите приготовить.

Другое основное отклонение от типичных методов кулинарии заключается в том, что до добавления яиц нужно отключить газ. Яйца в воде можно оставить до 7 минут, а затем можно вынуть из воды не сразу.

С помощью такого метода приготовления яйца избавляются от большого количества холестерина, а диетологи считают, что этот продукт с высоким содержанием холестерина не может существенно повлиять на риск возникновения сердечных заболеваний.

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх