На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

Вот как девушки обустроили комнату в общежитии — всего за 10 часов

В этом учебном году две студентки колледжа университета штата Техас будут жить в роскоши — после того, как хорошенько поработали над своей комнатой в местном общежитии.




Скайлар Банц и Аделине Вела понадобилось 10 часов…



… чтобы украсить свою комнату в общежитии Sterry Hall, которое из-за его плохого состояния называют «ужасным»

Такая трансформация была далеко не простой и дешёвой. 18-летним первокурсницам пришлось готовиться к ней целое лето, потратить по 1200 долларов каждой и привлечь команду из 6 родственников и друзей, чтобы у них получилась комната мечты.

Хозяйка салона красоты Шейла Ибарра, мать Скайлар, опубликовала в Facebook фото комнаты до и после…







…и снимки получили множество положительных отзывов



Основная часть вещей, включая покрывала, подушки и мебель, была приобретена в магазинах розничной торговли, таких как Bed Bath & Beyond, Target и IKEA. Другие детали интерьера были заказаны на Amazon.



Чтобы сэкономить место, девушки поменяли мебель и заменили её арендованными кроватями-чердаками, предоставленными сторонним розничным продавцом, рекомендованным университетом. Кровати обеспечивают пространство снизу, где нашлось место их комодам, телевизору, принтеру, мини-холодильнику и кофемашине.



А стулья, которые были в комнате, заменили прозрачными с монограммами девушек.



Источник

Картина дня

наверх