На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Нельзя сушить в замкнутом пространстве.А под солнцем через стекло ваще все стухнет и сварится.особенно мясо ,испортит...Сосед не выбросил...
  • лина любимцева
    Топ-топ ножками....Ни один блогер не...

Сперва я решила, что это фото девушки, но потом я чуть не поперхнулась от удивления...

Еще с древних времен художников вдохновлял реализм. Но в 1970-х годах это направление в живописи достигло своего пика. В то сумбурное время появились такие художественные течения, как фотореализм и гиперреализм.

Интересно отметить, что эти художественные направления до сих пор пользуются большой популярностью. Порой картины реалистов новой волны сложно отличить от фотографий.

В то время как фотореализм делает акцент на соответствие действительности, гиперреализм ставит в центр эмоции. Последнее течение опирается на философию Жана Бодийяра — «моделирование того, что в общем-то никогда не существовало».

Коллектив «ОФИГЕННО» предлагает отбросить любую философию и насладиться лучшими шедеврами известных фотореалистов и гиперреалистов. Какая точность! Нельзя отвести глаз...

Городские пейзажи Натана Уолша

Диего Фацио

Игаль Озери

Oda Y Kit Rey

Эмануэль Дасканио

Зария форман

Деннис Войткевич

Робин Элей

Ким Юн Сена

Лучано Вентроне

Франко Клун

Ким Юн Сена

Майк Даргас

Иван Ху

Эмануэль Дасканио

Картина маслом, написанная Pitoh

Рубен Беллосо Адорна

Омар Ортис

Рейша Перлмуттер

Кайл Ламберт

Джоуз Вергара

Джейсон де Грааф

Пол Ланг

Грегори Тилкер

Скотт Фрейзер

Алисса Монкс

Джейсон де Грааф

Майк Даргас

Oda Y Kit King

 

Искусство гиперреализма одним может показаться немного приземленным. Однако, глядя на эти картины, ты переносишься в иной мир.

Источник

Картина дня

наверх