На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 462 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Давно хотел сделать

Давно хотел сделать наконец-то на даче дошли руки)

Видео-ответ чуваку засунувшему гвоздь в деревяшку

Единственное добавление из практики: кипятить первый раз 20-25 минут, тиски подготовить заранее (надо сжать с первого раза, если будешь сжимать-разжимать и снова сжимать (например, если криво пошла) то может треснуть и выпилиай заново), в тисках держать не меньше часа, и делать все быстро когда раскрутил. А второе кипячение пока не выпрямится. И купи длинное тонкое сверло. Я первый раз лоханулся - все сделал, а потом понял что все сверла в мастерской короткие. Материал любой, предпочтение дубу и лиственнице, хотя и береза подойдет, если зажать с первого раза без перекоса. Удачи!

Картина дня

наверх