На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Пришиваем крючки и пуговицы

Такими способомами надёжно будут пришиты крючки и пуговицы.



2RXv9pc5M-c (320x214, 51Kb)

2a tehnologiya prishivaniya prishivnyh kryuchkov

3a prishivnye kryuchki na zastezhke vstyk

Давным-давно, когда для меня «деревья были большими», часто мне случалось встречать таких тётенек, на юбках которых роль застежки выполняли крючки. Тогда, ничего не понимая, я думала что застежка на крючки это от лености и бедности.

В общем-то, это и так и не так. Так, потому что во времена тотального советского дефицита ничего другого, да ещё в достаточном количестве и разнообразии, и не было. Пуговицы не купить, кнопки это вообще что-то из мира фантастики.

А не так, потому что став постарше я поняла, что пришить крючки правильно и аккуратно не так уж и просто.

Много лет прошло с тех пор, а крючки до сих пор живы! И будут жить ещё очень-очень долго! Потому что застежка на крючки очень прочная и надежная.

Сейчас, в наше время, я кардинально поменяла своё отношение к крючкам. И считаю их полноправными членами общества «фурнитура».

Теперь у любителей шитья другая проблема, не менее трудная, проблема выбора. Проблема выбрать правильно то что нужно, то что подходит. Ну что ж, пришло время и с крючками познакомится поближе.

Крючки есть простые пришивные, брючные и шубные


2NguMIGYKU4 (511x604, 136Kb)
LNiaK_iDaTo (500x604, 154Kb)

Картинки по запросу ПРИШИВАЕМ КРЮЧКИ И ПУГОВИЦЫ.

Источник

Картина дня

наверх