На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

Экологически чистый дезодорант своими руками

Картинки по запросу спрей для ног своими руками

Покупала солевой дезодорант, кончился. Сделала сама.

Пользуемся всей семьей. Только я добавляю в свой флакон эфирные масла ванили и лимона, вы можите на свой вкус выбрать в аптеке свое эфирное масло. Я заметила, что есть эфирные масла, которые более стойкие, а запах пачули привлекает мужчин ))))

Вам понадобиться вода, морская пищевая соль и эфирное масло, можно и без него.

Возьмите стакан, налейте воду, добавте в него 4 столовые ложки морской пищевой соли. Перемешайте, соль должна раствориться. Получается почти ннасыщенный раствор, который разлейте в удобные бутылочки. По желанию накапайте несколько капель эфирного масла в свою бутылочку которое вам понравилось, можно несколько разных масел -будет букет. Теперь у каждого своя бутылочка с любимом запахом. Наносите ладошкой немного жидкости на чистое тело и дождитесь пока высохнет. Можите одеваться. Белых разводов на одежде не будет.

источник

Картина дня

наверх