На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 471 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Стиль вязания, который известен на весь мир

Давайте сегодня поговорим о работах мастерицы, стиль вязания которой настолько своеобразен и интересен, что уже тысячи копий работ разбрелись по всему миру. Вендула Мадерска  — это уже бренд.

Сейчас очень модно использовать в вязании спокойные, пастельные тона. И изделия популярны в очень сдержанном, практически минималистическом стиле. Но даже любитель минимализма не сможет спокойно пройти мимо работ Вендулы Мадерска. В основном, она вяжет сумки , игрушки и различных декор. Иногда работы в цветах «вырви глаз», но смотришь на них и понимаешь, что в жизни столько ярких красок и хочется гнать подальше все серо-буро-малиновые будни.

 

Жми

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх