На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Снаружи этот дом похож на обычный гараж. Стоимость? 29 миллионов долларов!

В мире не всё выглядит так, как привычно нашим стереотипам. Возьмем хотя бы этот дом в Нью-Йорке. Смотришь и думаешь — а за что же это нужно отвалить 29 миллионов? Начнем с того, что есть как минимум два нюанса — хоромы находятся в самом центре Upper East Side, а это самый фешенебельный и дорогой район — раз. В доме есть гараж на два автомобиля, и это огромное преимущество, так как в центре с парковками очень туго — два.

Но и это еще не всё. Вернемся к невзрачному облику домишки, предварительно вспомнив народную мудрость, которая утверждает, что «не всё то золото, что блестит». В данном же случае она приобретает обратный смысл. Предлагаем тебе в этом убедиться! Так же стоит заметить, что дом рассчитан на одну семью.

Вот гостиная, она же домашний кинотеатр («телек» в комплекте).

Это столовая. Выглядит по-спартански, но эти окна...

А вот здесь кухня. Она напичкана самой современной кухонной техникой.

Одна из спален. Можно разбегаться и запрыгивать на кровать.

Еще спальня. С камином и гардеробом на 15 шкафов. У нас однушки такие.

Крытый бассейн. Почему бы и нет, в самом деле? За 29 миллионов?

Все этажи сообщаются лестницей, но есть и лифт. Всё-таки этажей 6...

Спа и спортзал — всё необходимое!

А это верхний этаж и выход на террасу.

Представляешь, как здесь здорово в сумерки?

Общий вид дома, который продается за 29 миллионов долларов.

В общем, как ты уже понял, это весьма выгодное предложение! И поскольку ты уже задумался над тем, где бы приобрести себе недвижимость — поезжай в Нью-Йорк, на 61-ю восточную улицу, 107-ой номер. Такой шанс выпадает один раз в жизни! А как справишь новоселье, отправь нам семейную открыточку! И не забудь поделиться этим постом с другими. Может, кто-то захочет тебе помочь приобрести шикарные апартаменты.

 

Источник

Картина дня

наверх