На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александра Бардамова
    А заголовок-то какой: Из пластиковых бутылок...Как сделать стул ...
  • Lora Некрасова
    Такие коврики не годится класть на пол. Они будут моментально затоптаны. А от частого мытья или стирки рисунок узлов ...Коврики своими ру...
  • Алексей
    Полопаются ваши бутылки.И довольно быстро.Но главный вопрос-зачем все это? Можно при желании и нитками намотать...Или...Как сделать стул ...

Он купил эту развалину всего за 100 долларов, и вот что с ней сделал!

К 65 годам Ричард Эйкен исполнил самый главный в жизни долг: он вырастил детей. Почему бы не начать жить для себя? Так подумал старик. А какая история с ним произошла, вы узнаете от редакции Lemurov.net.

Ричард решил обустроиться за городом и активно искал там свободные участки. Он считал, что это дорого ему обойдётся, однако случилось кое-что интерсное…

От друга Ричард узнал, что один мужчина безоплатно отдаёт старенький участок с разваленой лачугой. Здание выглядело совсем плохо без крыши и со сгнившим каркасом. Но мужчина уже знал, что сделает с этим, поэтому заплатил хозяину 100 долларов за его имущество.

Сначала Ричард разобрал старую постройку, оставив хорошие деревяшки, чтобы потом повторно их использовать.

Близ участка семья Эйкен нашли родник и рядом с ним выкопали пруд.

Домик Ричард решил не проектировать заново, а оставить таким, как есть. Восстановить сооружение оказалось не очень просто.

Черепица была сделана из кедра, стык с полом решили соорудить из белого дуба.

Для уютной атмосферы поставили камин.

Заделали дыры и стены.

Над окнами и дверями работал плотник.

Постепенно дом превращался в нечто уютное.

В светлое время суток нет необходимости пользоваться электричеством, хотя дом полностью снабжен всем необходимым.

Внутри есть удобное место для готовки.

На восстановление потребовалось аж 10 лет! Но всеобщие труды полностью оправданы.

Это получилось тихое уединенное место, где можно привести в порядок мысли, побыть наедине с собой и природой, а также устраивать тихие семейные вечера.

Источник

Картина дня

наверх