На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Чудесные расчудесности из фетра от Paulette Racanelli

Иногда складывается впечатление, что сердца многих мастеров просто искрятся добротой и счастьем — сколько же в их работах красоты!

Например, я подозреваю, что Paulette Racanelli из Лонг-Айленда (США), — настоящая волшебница. Она успевает все: разводить цветы в саду (включая и первоцветы, и азалии, и розы — непостижимый сад!), вязать уютные, милые салфетки и свитера, шить текстиль в лоскутной технике, вышивать, мастерить игрушки из валяной шерсти. Но самой «расчудесной чудеснейшей чудесностью на свете» я бы назвала ее фетровые сердечки с вышивкой гладью и бисером, некоторые из них декорированны полимерной глиной.

Paulette удивительно легко и просто обращается с фетром, создавая настоящие миниатюрные шедевры. Ее сердца используются в качестве брошей, подвесок и просто красивых игрушек. Просто загляденье!

фетр
 
вышивка
 
вышивка гладью
вышивка бисером
 
сердечко
 
сердечки
 
полимерная флористика
 
полимерная глина
 
волшебство
 
брошь-цветок
 
брошь ручной работы
 
брошь цветок
 
вдохновение
 
 
 

 Источник

Картина дня

наверх