На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Подарок бабушке и дедушке: фотосессия в стиле фильма "Дневник памяти" для пары, женатой уже 57 лет

Клемма и Стерлинг Элмор живут вместе вот уже 57 лет, и любовь их до сих пор жива и дает им обоим силы жить дальше. Чтобы отпраздновать годовщину свадьбы внучка Эмбер заказала и спланировала для бабушки и дедушки фотосессию в стиле фильма "Дневник памяти" (The Notebook), который покорил сердца четы Элмор. 

Вместе по жизни.  Фото: Stacy Welch-Christ. 

Вместе по жизни. 

Клемма и Стерлинг Элмор.  Фото: Stacy Welch-Christ. 

Клемма и Стерлинг Элмор. 

Дневник памяти.  Фото: Stacy Welch-Christ. 

Дневник памяти. 

Для этой фотосесси Клемма и Стерлинг Элмор (Clemma,Sterling Elmore) даже нашли старую одежду время 1940-50-х годов и написали друг другу письма, в которых рассказали о своей любви друг к другу. Фотографом выбрали Стейси Велш-Крайст из Mary Evelyn Photography, и ей действительно удалось запечатлеть то особое отношение пожилой пары друг к другу, которое так отличает их. "Когда я встретила Стерлинга, - рассказывает Клемма, - я моментально в него влюбилась. Стерлинг - самый милый и самый любящий человек, которого я только встречала. Мы говорим друг другу о том, как мы любим друг друга минимум десять раз в день. И это именно то, что мне нужно. Стерлинг говорит, что когда он увидел меня в первый раз, он сразу понял, что я та самая единственная."
 

Клемма и Стерлинг Элмор.  Фото: Stacy Welch-Christ.

Клемма и Стерлинг Элмор. Фото: Stacy Welch-Christ. 

Фотосессия в подарок.  Фото: Stacy Welch-Christ.

Фотосессия в подарок. Фото: Stacy Welch-Christ.

Фотограф Стейси Велш-Крайст (Stacy Welch-Christ) опубликовала недавно эти фотографии в Facebook, и буквально за несколько дней пост с этими снимками разошелся по всему интернету, собрав несколько десятков тысяч лайков и перепостов. 

Письма о любви.  Фото: Stacy Welch-Christ.

Письма о любви. Фото: Stacy Welch-Christ.

Фотосессия в стиле фильма *Дневник памяти*.  Фото: Stacy Welch-Christ.

Источник 

 

Картина дня

наверх