На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Палкина (Белякова)
    ЗдОрово, но у них есть стоянки, где можно подсоединиться к электричеству, водопроводу. Можно жить в автобусе круглый ...Пара переделала с...
  • irina
    .... и нет места детям...Пара переделала с...
  • Наталья Климова
    А помыться можно и в ближайшей луже!!Пара переделала с...

Очень крутые геометрические полки, которые делаются на раз-два

Иногда чтобы ваш дом полностью преобразился, достаточно лишь одной небольшой детали. Например, оригинальной полки для книг, сувениров и красивых мелочей. А создать такую полку своими руками приятно вдвойне.
Я подобрала для вас 12 очаровательных идей для полок. Вы удивитесь, но любую из них вы можете сделать прямо сейчас!

Квадратная полка

 

Раз, два, и готово! На стене такая геометрическая полка выглядит как крутой постер.

Подвесная полка

 



Яркий шнурок превратит простую деревянную полочку в стильный предмет интерьера. Повесить такую можно в любом уголке вашего дома, а сделать ее проще простого.

Угловая полка

 



Если в вашем доме много «выпирающих» углов, они ни в коем случае не должны пустовать. Такая полочка поможет здорово сэкономить пространство. Читайте, как сделать такую своими руками.

Разноцветные ящички

 



Добавьте своих любимых красок — и вы просто глаз не сможете оторвать от этих милых ящичков, прибитых к стене вашей комнаты. Правило «чем меньше, тем лучше» в этом случае работает безотказно. Пора делать!

Полка «Весы»

 



Во-первых, эта полочка просто потрясающе выглядит, а во-вторых, с ее помощью вы сможете по-новому организовать свое рабочее пространство. На перевешивающей «чаше» можно хранить лишь те книги, которые вы хотите прочесть в первую очередь. Как вам такая идея?

Полка «Лабиринт»

 


Полка для тех, кто знает, что нет ничего лучше творческого беспорядка. Просто вооружитесь большим количеством дощечек и начинайте творить! Инструкция тут.

Полка, сгибающаяся под тяжестью книг

 



Оригинально, правда? И не говорите, что вы не сможете сделать такую сами!

Модульная полка



Простая деревянная полка, но как эффектно она выглядит! Секрет в этих бесконечных геометрических нишах, куда так и хочется что-то поставить! Сделайте такую прямо сейчас.

Полка «Ветка»

 



Если на вашей стене уже висит куча одиноких маленьких полочек, просто соедините их одной простой деталью, и получится… настоящее произведение искусства! Такая «ветка» будет круто смотреться и в спальне, и на кухне, и в ванной. Делаем?

Треугольная полка

 



Если под простой треугольной полкой разместить точно такую же, но перевернутую, получится создать впечатляющий эффект зеркального отражения. Расставьте на получившиеся полки похожие предметы, и гости не смогут отвести взгляд от вашей новой стены! Инструкция.

Картонная полка для мелочей

 



Да-да, создавать полки можно не только из дерева! Несмотря на то что этот разноцветный органайзер делается из простого картона, он получается довольно прочным, чтобы выдержать все те мелочи, которые нам каждый день необходимо держать где-то под рукой. Пора делать!

 

Источник

Картина дня

наверх