На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Поделки своими руками из подручных средств в домашних условиях

Поделка своими руками – интересная и оригинальная идея досуга, способная дать вторую жизнь материалам и вещам, вышедшим из употребления. Хэнд-мэйд, сырье для которого – любое подручное средство, всегда пригодится на дачном дворике или в саду. Декоративная деталь, отражающая личность создавшего ее мастера, меняет в положительную сторону восприятие жилого пространства.

Иногда интересная поделка своими руками, которая делается за пару минут, преображает интерьер. Единственное условие для успешного воплощения творческих порывов – желание реализовать их!

ЧТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ БЫСТРО И ЛЕГКО?

  • красивая картина, где рисунок выложен из листьев, ракушек, семян и плодов

  • искусное кашпо из пластиковых бутылок, старого чемодана, жестяных банок, посуды, ящиков

  • светильники из стеклянных бутылок

  • рама, вазу или абажур из пластиковых ложек

  • мебель из деревянных паллет

  • домашние панно из винных пробок

Обязательно попробуйте сделать вместе с ребенком необычный декор, руководствуясь вашими собственными мыслями или готовыми мастер-классами.

Даже дачник или садовод, совсем не имеющий специальных инструментов и доступа к виртуальным мастер-классам, способен создать декор своими руками, которыми будут восхищаться окружающие.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх