На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 491 подписчик

Свежие комментарии

Как украсить телефон

telefon

Современные гаджеты, на самом деле, имеют большое преимущество перед гаджетами прошлых десятилетий. И речь идет не только о том, что наши телефоны усовершенствованны и регулярно наполняются разнообразными функциями, речь и о внешнем виде. Сколько многочисленных чехлов для телефонов существует на данный момент времени. Есть и противоударные и раскладные и гламурные и чехлы для девайсов под любой ваш стиль. Однако не всем по карману эксклюзивные модели чехлов, поэтому современные рукодельники идут на хитрость и расписывают свои телефоны самостоятельно. А о том, как украсить телефон мы сейчас и рассмотрим.

Способ №1

Наверняка те, кто занимается рукоделием, знает, что для декора одежды используют различные наклейки. Существуют как тканевые наклейки, которые переносятся на ткань при помощи утюга, так и наклейки со стразами. Для украшения телефона в идеале необходимы наклейки со стразами Сваровски. Однако клей на таких декоративных элементах предназначен только для ткани. А нам необходимо перенести блистающий узор на гладкую поверхность телефона.

Для этого мы обезжириваем жидкостью для снятия лака или духами поверхность, где будет рисунок из камней. На камни с изнаночной стороны шприцом или зубочисткой наносим суперклей, плотно прижимаем на необходимое по инструкции клея время. Далее выдерживаем и готово!

strazy

strazy-na-telefon

Способ №2

Также используем стразы и разнообразные блестящие камни и бусины, но уже без шаблона. Подбираем необходимые цвета камней, наносим на плоскую поверхность камня суперклей, прижимаем на необходимое время к очищенной плоскости телефона.

strazy-na-telefon-0

strazy-na-telefon-00

Способ №3

Тем, кто увлекается декупажем, могут украсить телефон тканью или специальными салфетками. Нет специальных салфеток, можете взять любой понравившийся рисунок на бумаге и приклеить его при помощи клея ПВА. Также можно сшить чехол из старых джинсов, или обклеить тыльную сторону джинсовым материалом. А если в ход идет ткань, то опять же можно на нее наклеить декоративные стразы или аппликации из сверкающих камней.

шя-елфтш

 

iz-gins

iz-gins.jpeg-09

Картина дня

наверх