На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 462 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Четыре сестры сделали ремонт в доме родителей, пока те были в отпуске

Родители опекают своих детей с самых пеленок и частенько не хотят отпускать их во взрослую жизнь, окружая заботой. Для мам даже 40-летние дядьки остаются маленькими мальчиками, которым нужно помочь советом, накормить и утешить.

У меня тоже есть знакомые, которые после 30-ти так и не женились, оставаясь на попечении у мам. Далеко не всех устраивает такая жизнь, но боязнь перемен отбивает желание что-то менять.

Некоторые дети, наоборот, рано взрослеют и покидают родительский дом. Уже в 18 они самодостаточные люди, которые всегда найдут себе место в жизни и не пропадут.

Семья Карен и Чипа Шуновер из Южной Каролины воспитала четырех замечательных дочерей. Если у тебя есть хоть две девочки в семье, то ты понимаешь, насколько это сложно.

Карен и Чип вырастили, обучили и поставили их на ноги. В итоге девушки были готовы отправиться в свободное плавание, что и сделали по достижении совершеннолетия. Сейчас барышни уже взрослые и каждая живет своей жизнью, однако они частенько собираются вместе, чтобы навестить своих родителей.

На прошлое Рождество супруги Шуновер решили отправиться в недельное путешествие. Раньше они это делали с детьми, но теперь пара получила возможность проводить время наедине, наслаждаясь моментом.

Присмотреть за домом вызвались дочки. Обычно в таких случаях они присматривали за домашними животными и проверяли замки, но в этот раз у девушек созрел план. Сестры собрались, чтобы навести порядок и сделать ремонт в родительском доме.

Идея настолько понравилась каждой их сестер, что они отнеслись к предстоящей работе с невероятным энтузиазмом. Даже привлекли к ремонту своих бойфрендов.

Первым делом сестры стали выбрасывать всякое старье. Таких вещей накопилось немерено: и отец, и мать были бережливыми, складировали по всему дому всякие безделушки.

Затем пришел черед старой мебели, которую заменили на новую.

Сносить стены девушки не собирались, однако они ободрали старые обои и занялись покраской.

Больше всего досталось кухне. Старые ролеты отправились в мусор, появилась новая мебель и система освещения. Теперь Карен будет проводить время за готовкой с удовольствием.

В спальне у родителей стояло две старые кровати. Сестры решили, что пора им отправиться на свалку, а мама с папой должны спать на чем-то получше. Теперь там красуется новая двуспалка.

После семи дней беспрерывной работы дом преобразился чудесным образом. Девушки были готовы встречать родителей.

Когда Карен и Чип вышли из авто, то сразу подумали, что дети решили навести небольшой порядок во дворе. Попав внутрь, они не смогли сдержать своего удивления.

Ремонтные работы и встречу мамы с папой сестры записали на видео. Это отличная идея, ведь спустя годы родители смогут вспомнить, какой замечательный подарок на Рождество сделали для них дети.

Девушки действительно постарались на славу! Ремонт родительского дома — это не просто подарок, которыми мы обычно откупаемся от родственников.

Таким образом дети показали свою любовь к родителям. Сестры потратили свои силы и время, тем самым отблагодарив маму с папой за счастливые детские и юношеские годы.

Источник

Картина дня

наверх