На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Женщина обновила свою кухню обычными наклейками, но люди раскритиковали ремонт

Не всегда есть средства на новый ремонт в доме. Некоторые в таком случае идут просто на небольшое и не особо затратное обновление. Так одна женщина решила слегка модернизировать интерьер своей кухни.

 

Результаты она опубликовала в социальных сетях. Однако вместо комплиментов за удачный дизайн, женщина нарвалась на массу критики и негативных комментариев.

Итак, нашей героине не нравилась плитка на ее кухне. Она считала такой интерьер старомодным. Женщина начала поиск на что сменить плитку. Так кухня выглядела до начала “апгрейда”:

 

Однажды эта хозяйка нашла в интернете самоклеющуюся пленку, которая стоила копейки. Женщине пленка очень понравилась, поэтому она приобрела целых двадцать пять рулонов. Этого должно было хватить, чтобы сменить плитку на пленку. В итоге вышло вот так:

Своим обновление хозяйка похвасталась в Сети, опубликовал две фотографии: до и после. Она считала, что получит позитивные комментарии за находчивость. Но вышло наоборот.

Комментаторы в интернете заметили, что над плитой установлена микроволновка. Да и сама пленка легко может загореться из-за высокой температуры. Поэтому хозяйка получила большое количество сообщений, в которых ей указывали, что она пренебрегает правилами пожарной безопасности. Добром такое может не кончится.

Хозяйка сообщила, что самоклеющаяся пленка устойчива к влажности и жаре, а плита и вовсе электрическая. По этой причине опасности возгорания нет. Интересно и то, что дама предложила критикам обновления кухни выслать ей деньги на полноценный ремонт. Правда, никто из них денег так и не выслал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх