На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Новогодний декор из обычной потолочной плитки

Из обычной потолочной плитки можно своими руками создать восхитительное и шикарное украшение к Новому году и Рождеству — красивого оленя. Это очень стильно и при том весьма просто: на создание такой красоты у вас уйдёт всего один вечер.
Этот вдохновляющий творческий процесс можно также разделить с родными и близкими, чтобы создать новогоднего оленя вместе!
 
 
Первым делом вам потребуется любая понравившаяся картинка оленя, из которой вы распечатаете и склеите шаблон нужного вам размера.
 

Приложите заготовку к потолочной плитке, закрепите края скотчем, чтобы картинка не двигалась. Канцелярским ножом вырежьте оленя из потолочной плитки по контуру. Края готового изделия подровняйте шкуркой.
 

Затем вырежьте из бумаги две заготовки для подставки — одна 30*5 см.
 

Вторая — 30 см с волнистым краем (имитация снега).
 

Перенесите шаблоны на потолочную плитку, вырежьте, края зашкурьте. Затем склейте две детали вместе — это подставка для оленя.

Поставьте оленя на подставку, канцелярским ножом наметьте места расположения копыт. Сделайте прорези, в которые поставите оленя.
 

Перед тем, как закреплять новогоднего оленя на подставке, украсьте его декором по своему усмотрению: сделайте импровизированный шарфик из ленты, добавьте еловые ветки, шишки, ягоды, сверху нанесите «снег» сухой кистью с белой акриловой краской.
 
 

Установите оленя на подставку.
 

Он уже смотрится просто чудесно!
 

Если вы хотите добавить больше праздничного настроения, положите гирлянду на подставку. Выглядит такой декор сказочно красиво!
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх