На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Чиним своими руками или несколько очень полезных лайфхаков

Иногда нужно быстро и просто решить проблему, хотя бы на время. Мы, конечно, знаем, что нет ничего более постоянного, чем временное решение, но… 

 
Итак, у вас внезапно сломался провод на зарядном устройстве вашего Айфона. 
Он у всех ломается. Берем обычную пластиковую ленту, которой запечатывают пакеты с хлебом, и сворачиваем ее спиралью. Готово! 

 


Вы сняли картину со стены и заметили за ней дыру. Нет, не так. Ваши дети покоцали белые стены в гостиничном номере. Ближе к реальности, правда? 
Берем зубную пасту и спокойно замазываем незначительные повреждения. След от гвоздя – точно спрячет. 

 


Можно и белым мылом, почему нет? 
 
 


Вы капнули пятновыводителем на одежду, и вам прямо сейчас в ней идти? Возьмите маркер нужного цвета и закрасьте. Один раз спасет, а после выбросьте испорченное. 
 


Молния на джинсах предательски поползла? В идеале вам бы найти пассатижи и сжать ими движок молнии (зажать с изнанки и лица), чтобы он крепче держал. Но как временная мера подойдет и кольцо от ключей. 
Блузку! Блузку навыпуск!!!
 


Вы в гостях и поцарапали паркет, подвинув мебель? Колете грецкий орех и затираете все царапины. 

 


И хит программы: утонувший телефон. Правило спасения – сразу выключить, если есть возможность, то отделить аккумулятор. И засунуть на сутки в пакет с рисом.
 

Картина дня

наверх