На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Мастер-класс от опытного стилиста! Ультрамодные джинсы своими руками

Так просто, спасибо огромное!

Джинсы в свое время являлись униформой американских рабочих фабрик и заводов. Сегодня этот предмет гардероба является одним из наиболее популярных по всему миру. Среди большого количества моделей актуальными считаются джинсы с дырками. И если наши родители сами распарывали изделия, чтобы иметь этот ультрамодный предмет гардероба, то теперь многие производители выпускают целые линии такой одежды.

Как правило, дырки делают на коленях, причем они могут быть совсем крошечными, практически незаметными, или очень большими, полностью открывающими часть ноги. К слову, данные изделия также выпускаются в разных цветах.

Американская фирма Сarmar Denim, которая базируется в Лос-Анджелесе и специализируется на выпуске этого вида одежды решила пойти дальше. Дизайнеры данного бренда создали необычную коллекцию брюк под названием «Extreme Cut Out Jeans».

Они представляют собой «экстремально порезанные джинсы», которые выполнены из денима и весят всего 22 грамма. В данной модели есть два кармана спереди, при этом сами джинсы представляют собой сплошные дырки, которые разделены на коленках.

К слову, в сети данная модель вызвала настоящее возмущение, причем дело здесь не только в цене. Многие пользователи отметили, что создать такое изделие можно самостоятельно при помощи ножниц.

Для этого достаточно взять джинсы, которыми готовы пожертвовать ради эксперимента и ножницы. Потратив немного личного времени, вы получите уникальную, ультрамодную модель без траты собственных средств.

Вам всего лишь необходимо при помощи ножниц вырезать ткань сначала в верхней половине одежды, а потом и в нижней, оставив при этом небольшую полоску на коленях. Аналогичные манипуляции необходимо проделать с задней стороной.

Таким образом, вы получите новый, современный предмет гардероба, который поможет стать настоящей королевой пляжной вечеринки! Более подробная инструкция по созданию этой актуальной модели представлена в ролике ниже:

Источник

Картина дня

наверх