На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

10 идей для декора, которые можно сделать за 10 минут

Творческие люди любят окружать себя необычными и интересными вещами. Причём, сделать креативные предметы можно собственными руками. 
Это не займёт много времени, процесс создания подарит приятные эмоции, а результат порадует оригинальностью.

1. Подарочная упаковка

Когда хочется удивить друга и креативно поздравить его с праздником, не нужно бежать в салон паковки подарков. Можно обернуть подарок собственными руками, например, в популярную сегодня крафтовую бумагу, а декорировать её забавными рисунками, созданными обычным маркером. Такой упаковки в магазине точно нет!

2. Подставки под горячее


Надоели однотонные подставки под горячее? Чтобы украсить их понадобится лишь немного времени, фантазии, маркер или чёрная ручка. Хорошо, если подставки мягкие, и на них легко наносить чернила. Главное, дать им немного подсохнуть и впитаться, дабы не смазать получившийся рисунок.

3. Стаканы для хранения мелочей


По той же схеме можно разукрасить и белые стаканчики для хранения всевозможных мелочей. Так интерьер станет более интересным!

4. Блюдце для хранения украшений


Сегодня можно хранить украшения в блюдцах, их даже продают в специальных декоративных магазинах. Но сэкономить позволят обычные акриловые краски, которыми можно декорировать белое блюдце и создать на нём индивидуальный сюжет. 

5. Пасхальные яйца


Перед пасхой актуально вспомнить и о крашенках, кстати, для создания оригинальных и интересных писанок также подойдут обычные маркеры.

6. Рамка для фотографий

Экостиль в моде уже несколько десятилетий, и дизайнеры не устают украшать интерьеры природными элементами. Интересно, что сделать такой декор можно буквально за несколько минут. Для этого понадобятся лишь красивые ветки и джутовый канат. 

7. Блюдо для фруктов


Очень эффектно и стильно смотрится блюдо, декорированное кусочками старых компакт-дисков. Такой предмет явно привлечёт к себе внимание и добавит нотки оригинальности в интерьер. 

8. Органайзер для заметок


Специальный органайзер для записок пригодится для домашнего офиса, также он будет уместен в интерьере кухни или прихожей. И сделать его несложно используя клей и пробки из-под вина. 

9. Настенный декор


Наверняка у каждого дома хранится ненужная мелочь. Она может пригодяться для создания стильного предмета декора. Можно подобрать монетки одинаковые по размеру и цвету, или же наоборот, составить композицию из разных по формату монет. Такой декор точно удивит друзей!

10. Органайзер для хранения колец

Чтобы кольца и перстни всегда были в порядке и под рукой, необходимо правильно организовать их хранение, например, сделать удобный органайзер из пенька и металлических крючков. 

 

 

Источник

Картина дня

наверх