На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

Новогодний подсвечник с силуэтным рисунком

Свечи — обязательный атрибут Нового года. Для некоторых свечей нужны подсвечники.Новогодний подсвечник с силуэтным рисунком всегда хочется рассматривать и изучать детали. Много таинственности в таких подсвечниках. Силуэтные рисунки можно сделать из бумаги или нарисовать. В качестве подсвечника используйте обычные банки. Как видите, они прекрасно смотрятся и всегда под рукой.

Новогодние подсвечники

Для изготовления подсвечника с силуэтным рисунком подготовьте банку или стакан без рисунка. Определитесь, каким будет ваш рисунок. Если бумажным, то ещё подготовьте чёрную бумагу, ножницы, клей. Распечатайте рисунок, переведите его на бумагу, вырежьте. Банку обезжирьте (помойте с моющим средством, протрите спиртосодержащей жидкостью, средством для мытья окон). С помощью клея (можно ПВА) приклейте вырезанный мотив. Внутрь банки поставьте свечу. Если решили расписать стеклянную баночку, то используйте чёрный акрил или краски для витражной росписи.

Новогодние подсвечники

Новогодние подсвечники

Ещё один вариант оформления свечей калькой с высокой сопротивляемостью нагреву. Вырезаете рисунок из кальки и оборачиваете свечу.

Новогодние подсвечники

Силуэтные рисунки для оформления подсвечников (кликабельно)

Картина дня

наверх