На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 485 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Закоркина
    Купить черные вязаные сапоги.Вязаные уличные с...
  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки

Как сделать чайный пакетик-валентинку

День святого Валентина вдохновляет искать чудеса в самых обыденных вещах. Даже из чайных пакетиков можно сделать необычные валентинки.
Декоративный конверт для чайного пакетика на День Валентина

В День святого Валентина преврати чаепитие в способ признаться в любви.

Чтобы сделать симпатичный чайный пакетик-валентинку, нужно аккуратно разобрать бумажную обертку от чайного пакетика. Затем обвести обертку на красивой бумаге, учитывая места для склеивания, и вырезать. Осторожно склеить края.

Снять бумажную бирку с чайного пакетика.

Вырезать из плотной бумаги два сердечка, намазать их клеем, пропустить между ними нитку от чайного пакетика и склеить.

 

Чайный пакетик-валентинка

Отправить чайный пакетик в новый конверт и скрепить красивой наклейкой. Чай из романтического пакетика подавать с пирожным-валентинкой. Удачи!

Чайный пакетик.

Чайный пакетик

Нам понадобиться:
-) Карандаши или ручки.
-) Безделушки или крошечные брелоки, сладости.
-) Иголка с ниткой или степлер.
-) Клей.
-) Пергамент, белая бумага или чистый неиспользованный чайный пакетик.
-) Ножницы.

Чайный пакетик

Первоначально, что Вам необходимо сделать – это собрать все маленькие подарочки, которыми Вы думаете заполнить подарочный пакетик чая. Отлично могут подойти брелочки, сухие цветы, конфеты, блестки или пуговички. Кроме этого, можно написать на маленьком кусочке бумаги поздравительную записку.

Самым простым способом сделать подарочный пакетик чая – это развернуть уже готовый и уложить туда ваши подарки, а затем просто скрепить его степлером. Если вы хотите свернуть его сами, то тут придется потрудиться.

Для полноты картины, можно положить Ваш поздравительный пакетик чая в маленький конвертик, как самый настоящий чайный пакетик. Такая оригинальная валентинка будет обязательно оценена Вашими любимыми.

Чайный пакетик

Чайный пакетик

Чайный пакетик

Чайный пакетик

Чайный пакетик

Чайный пакетик

Источник

Картина дня

наверх