На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Парень делает с вешалками что-то фантастическое!

Очень часто мы недооцениваем роль вешалок в хозяйстве. Оказывается, их можно использовать более, чем креативно и совсем не по назначению! 

Некоторые из них, например, можно согнуть и сделать "вешалку" для бананов! 


Такой вот трюк идеально работает с бумажными полотенцами, туалетной бумагой, бумагой для выпечки и фольгой. 

Для журналов, газет или полотенец вешалки тоже подойдут.  


Чтобы сэкономить пространство в шкафу, можно повесить вешалки одну на другую. Соединить их можно с помощью петельки от консервных банок. 


Цепь, на самом деле, тоже подойдет. 


Если тебе вдруг захотелось повесить рубашку на край чего-нибудь, а непослушная вешалка все время сползает с поверхности, просто воспользуйся стеркой. Она надежно зафиксирует крючок. 


Для любителей толстовок: еще один способ повесить любимую кофту. Сложи ее пополам и повесь рукава на одну сторону, а остальную часть - на другую. 


Кусочек поролона на вешалке для того, чтобы брюки как можно дольше не становились мятыми. 


Для пиджаков тоже подходит! 


Если рубашка все время падает с вешалки, можно последовать примеру этого парня. Он просто сделал несколько точек с помощью термопластичного клея. Только, перед тем как повесить рубашку, убедись, что клей до конца высох! 

Если термопластичного клея дома не нашлось, а идти за ним в магазин неохота, можно просто обмотать вешалку толстыми нитками. Тоже работает. 


Нитки также помогут, если крючок вешалки все время сползает вниз. 


Если уж и нитки по каким-то причинам не угодили, можно использовать две сцепленные вешалки для одного предмета одежды. Так точно ничего не свалится. 


Вешалка-мутант: идеально для шарфиков! 


Если массивные подушки класть больше некуда, можно вот таким образом повесить их в шкафу. Опять же трансформируя вешалку. 


"Сильная вешалка" удержит даже сланцы! 


Ну или шарфики... 


Вот это, по-моему, отличная идея! Если тебе вдруг некуда ставить обувь, бери на заметку! 


Повесив так носки, сэкономишь кучу пространства в шкафу. 


На видео еще больше идей:

 

Источник

Картина дня

наверх