На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Исляев
    Переходим с мяса на траву.....😆😆😆Увидела у хитрого...
  • radiofree RF
    Денежку зарабатывает.🤣Увидела у хитрого...
  • Вадим Мальцев
    У ей с головкой не все ровноУвидела у хитрого...

22 недорогих подарка своими руками на предстоящие праздники

Картинки по запросу 22 НЕДОРОГИХ ПОДАРКА СВОИМИ РУКАМИ НА ПРЕДСТОЯЩИЕ ПРАЗДНИКИСкоро новый год! Готовы к большой вечеринке? Мы проверили множество рождественских лайфхаков, DIY, рецептов и идей, и покажем вам только лучших из лучших! Повторите крутые новогодние DIY и сделайте эти праздники незабываемыми.

Давайте смастерим подарки для семьи и друзей. В конце концов, ничто так не показывает любовь и привязанность, как прекрасный подарок ручной работы.

Деньги - всегда хороший подарок, но дарить их следует креативно! Это можно делать по-разному: зацените все идеи и выберите ту, что по душе. Можно свернуть большое полотенце с денежными купюрами внутри или заморозить деньги внутри огромного кубика льда! Еще один подарок, который не останется незамеченным - это букет.

Однако простые цветы слишком скучны. Украсьте цветы блестками или сделайте выбор в пользу необычного букета: его можно сделать из чего угодно, от носков до игрушек. Используйте воображение и креативность! Смотрите видео до конца, и вы узнаете, как своими руками мастерить великолепные открытки!

Это так весело, и получается просто здорово.

Картина дня

наверх