На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 426 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Когда коту делать нечего........Как сделать душев...
  • Алексей
    Умственный онанизм,чистой воды😁😁😁Как сделать душев...
  • bobmihal Krylov
    Хрень полнейшая! Я это делал лет 10-20 назад, простояла подольше, но зато пришлось выкидывать!Присоска больше н...

Мужчина старался удивить любимую и превратил старый контейнер в уютный дом

Один американец решил удивить свою супругу. И это у него получилось. Он построил для нее оригинальный дом. С виду – простой железный транспортный контейнер. А на деле – роскошное жилище с великолепным интерьером.

 

Мужчина все сделал сам. Взял в помощники лишь свою изобретательность, ловкость и выдумку. Теперь этот домик напоминает сказку наяву. Да и заметен он сразу, поскольку покрашен в яркий красный цвет.

Это жилище – хорошая иллюстрация того, как популярен сегодня экологический дом. Многие хотели бы жить в доме, который экономичен и безопасен, не загрязняет окружающее пространство, экономит электроэнергию и природные ресурсы.

Умное решение

Так как необычный домик построен на базе контейнера, то в нем только одна комната. Она же является кухней и столовой, гостиной и спальней. При этом комната обставлена всем необходимым.

 

В дом заходишь через большую застекленную французскую дверь. В каждом месте дома есть небольшое оконце. Благодаря обилию света помещение смотрится просторным.

Удачно выбранные материалы и цвета отделки играют большую роль в создании уюта интерьера. Так, стены и мебель – в светлых тонах. Здесь еще использована древесина сосны, березы, клена. Весь пол — светло-серый.

Бытовая техника — под рукой

В небольшом доме есть все, что нужно для жизни. И мебель, и бытовая техника. Даже две террасы, которые также придумал и сделал заботливый муж. Одна – прямо перед домом, а вторая — на крыше. Туда ведет деревянная лестница.

 

Кстати, верхняя терраса – приятное местечко для отдыха после рабочего дня или романтичных вечеров, встреч с родными, друзьями.

Вся мебель и техника спрятаны. Их не видно. Это двуспальная кровать, которая находится спальне. В гостиной – диван, стол, телевизор и лампа.

Кухня – самая обычная. В ней есть холодильник, плита и духовка, раковина и др. В шкафах — посуда, продукты. Удивительно, как в столь маленьком доме нашлось много места для хранения все необходимого: от обуви до стиралки.

 
 
 

Не забыл хозяин и про ванную комнату. В ней душевая кабина, туалет, раковина и зеркало. Санузел отделен от остального дверью.

 

Отопление помещения – на основе электричества. Оно экономно, но при этом быстро согревает весь дом.

Цвет и свет

Во всем доме – одинаковое напольное светло-серое покрытие. Это зрительно увеличивает площадь, делая его светлее и создавая впечатление неограниченности пространства. Очень украшает интерьер лоскутный ковер в гостиной, а на кухне – шкура животного.

Световое решение также заслуживает внимания. Здесь грамотно и гармонично совмещены люстра, классические лампы и точечные источники света.

Добавим, что дом не потребовал от его создателя больших финансов.

Источник


Картина дня

наверх