На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Реставрация носочков - легко и быстро!

Картинки по запросу Как легко починить носки - Вязание носков спицами

Сегодня очень необычный урок. Мы научимся простому и лёгкому способу починки носков. Ведь не секрет, что самое больное и самое изнашиваемое место у носочков – это пяточка. Чтобы она прослужила долго, при вязании используется дополнительная капроновая нитка. Конечно, это продлевает жизнь носков.

Но что делать, если носочки выглядят как новые, а пятка разорвалась? Я расскажу секрет, как не перевязывая половину носочка, починить только то место, которое пострадало. Это довольно просто. Нам поможет тот же самый способ вязания пятки, который мы использовали при вязании джурабов. Нужно только распустить порванную часть и привязать новую пяточку. При хорошей сноровке это не займёт много времени. И топерь носочки обрели вторую жизнь!

 

источник

Картина дня

наверх