На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Спасаемся от холода креативом: 16 забавных идей

Разве можно любить холод? Можно и нужно! Холод учит ценить тепло и уют! 

И хоть до зимы еще совсем долго, но, как говориться, «готовь сани летом». Предлагаю вашему вниманию несколько креативных идей, которые и интерьер украсят, и вас согреют, и поднимут настроение :)

Ну что, начнем?

1. «Мягкая одежка» для мебели и вещей. Стул, кресло, пуф, грелка в уютном вязаном чехле добавит интерьеру приятного уюта и тепла, которые так дороги нам зимой.

холод
 
зима
 
креатив

 

2. Подушки (валики) от сквозняков.

креативный подарок
 
шапка

 

3. Лучшие друзья замерзших после долгих прогулок ног — это тапочки-зверушки, тапочки-арбузы, гигантские суши, кровожадные кролики и другая невообразимая обувь для дома. Такие тапочки не только согреют, но и заставят улыбнуться самой хмурой зимой. Придешь домой усталый, заработанный, а тебя у двери встречают тапчушки-хохотушки!

шапка вязаная
 
шарф

Если не любите тапочки — можно выбрать такие же оригинальные носочки-гольфики: и привлечете к себе внимание, и согреетесь :)

носки

 тапочки

 

4. Ну а как же зимой без теплой шапки? И себе, и своему маленькому другу :)

идеи для вдохновения
 
идеи для творчества

 

5. А если еще и повязать на шею шарф, то холода вообще нам не страшны!

идея подарка
 
мороз
 
идеи для творчества

 

6. А как же ручки-пальчики? И их обогреем...

идея подарка
 
мороз

 

Вывод: если батарея не спасает от холодов, значит, от них спасут умелые руки и немного терпения. Проблемы с последним? Тогда так:

Надеюсь, эта публикация поднимет вам настроение и заставит улыбнуться!

А может, возникнет идея для оригинального подарка :)

Источник

Картина дня

наверх