На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Ткач
    Дороговато выходит, можно попробовать заменить пену для бритья, крахмалом с водой. 🤔Крутые пасхальные...
  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...

18 неожиданных способов использования кондиционера для волос

Картинки по запросу 19 НЕСТАНДАРТНЫХ СПОСОБОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС!Кондиционер для волос является основным продуктом во многих ванных комнатах. Но есть другие способы использования кондиционеров,  о которых вы, вероятно, не знали:

  1. Уход за обувью

Эти белые следы от снега и соли, которые появляются на вашей обуви в зимние месяцы, действительно раздражают. Нанесите немного кондиционера на обувь, и они больше вас не потревожат.

  1. Усадка

Вы случайно постирали свой любимый шерстяной свитер в теплой воде, и теперь он стал крошечным? Поместите его в ведро, наполненное водой, и добавьте столовую ложку кондиционера. Как только свитер полностью пропитается, вы можете слегка растянуть его. К сожалению, этот трюк не всегда работает.

  1. Предметы ручной стирки

Эти сверхчувствительные предметы одежды, которые можно стирать только вручную, полюбят ваш кондиционер. Удостоверьтесь, что вы используете воду комнатной температуры и хорошо прополощите одежду, прежде чем вешать ее сушиться.

  1. Не снимается кольцо

Эта проблема может быть болезненной. Попытайтесь добавить немного кондиционера на внешнюю сторону вашего пальца и прокрутите кольцо назад и вперед, пока оно не слезет.

  1. Удаление макияжа

Если у вас нет ничего другого под рукой, кондиционер для волос отлично справиться с демакияжем. Нанесите немного на ватный тампон или салфетку и осторожно протрите лицо.

  1. Чистые щетки для макияжа

Многие люди забывают, что макияжные кисти нужно регулярно чистить. Кондиционер для волос — идеальный инструмент для этого.

  1. Смазка

Скрипящие двери уйдут в прошлое, если вы примените к ним кондиционер, и он пахнет намного лучше, чем обычная смазка.

  1. Кутикулы

Если ваши кутикулы выходят из-под контроля, вы можете использовать кондиционер в качестве увлажняющего крема, прежде чем удалять их. Это упростит ситуацию.

  1. Гель для бритья

Если ваш гель для бритья закончился, кондиционер сделает трюк и оставит ваши ноги без раздражения.

  1. Статические волосы

Если ваши волосы электризуются, протрите капельку кондиционера между руками и нанесите его на волосы. Этот метод также поможет вам избежать вьющихся волос во влажную погоду.

  1. Пушистые волосы

Если ваши волосы выглядят как какое-то гнездо, смешайте кондиционер и воду вместе в распылительной бутылке в соотношении 1: 9 и нанесите его на волосы, аккуратно расчешите их.

  1. Освежитель комнаты

Та же смесь, упомянутая выше, придает прекрасный запах ткани, шторам и мебели.

  1. Забитый слив

Очистите забитые трубы, поместив немного кондиционера в канализацию и промывая его теплой водой. Он работает как смазка и очищает трубы.

  1. Изысканный аромат

Если вы хотите, чтобы ваше белье приятно пахло после стирки, добавьте несколько капель кондиционера в сушилку.

  1. Защита от ржавчины

Полировка ваших инструментов с помощью кондиционера защитит их от ржавения.

  1. Уход за кожей

Кондиционер в ванне работает как масло для ванны, увлажняет сухую кожу и сохраняет ее мягкой.

  1. Полировка

Кондиционер может придать больше блеска металлическим поверхностям, таким как холодильник, светильник и другие подобные предметы. После этого обязательно пройдитесь по всем поверхностям чистым полотенцем.

  1. Удалите лейкопластырь

Чтобы безболезненно снять лейкопластырь, нанесите немного кондиционера по краям, чтобы ослабить его липкость.

  1. Застрявшие молнии

Небольшое количество кондиционера может помочь исправить застрявшие молнии. Для тех из нас, кто сталкивался с «хищными» молниями, которые атаковали одежду или кожу, это будет настоящим спасением.Картинки по запросу 19 НЕСТАНДАРТНЫХ СПОСОБОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх