На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Как сделать толстовку с макраме

«Какой роскошный свитер! Сами связали?» - «Да вы что! Это я в универмаге купила». Такой диалог больше не актуален. То, что долгое время скрывалось, сейчас не считается чем-то постыдным – хенд-мейд стал мировым трендом, и многие люди штампованным фабричным вещам предпочитают вещи, сделанные своими руками.

Неоспоримым преимуществом хенд-мейд вещей является, прежде всего, их уникальность. На сегодняшний день, когда глобализация поднялась на высокий уровень, тяжело найти что-то такое, чего нет у других. Ещё 20-30 лет назад наши соотечественники доставали вещи зарубежом, и были уверенны, что больше ни у кого они не увидят ничего подобного. Сегодня же такое платье, которое висит в бутике в Европе, вы можете встретить и у нас. А вот платье, сшитое своими руками, вы не увидите больше ни ком другом, так как это будет эксклюзив.

Ещё одна причина полюбить хенд-мейд – положительная энергетика вещей, сделанных своими руками. Ведь сделанные с любовью и фантазией вещи носить всегда приятнее.

Поэтому мы предлагаем вам несколько новых хенд-мейд идей, которые помогут вам сотворить модные и интересные в своей уникальности вещи.

1. Толстовка с макраме

Толстовки, свитшоты и худи – базовые элементы стиля athleisure, который в последние годы в тренде. Почему бы не разнообразить базу чем-то оригинальным? Например, толстовкой, сзади которой будет макраме.

Автор этой толстовки, сделала вырез на спине, а из вырезанного материала нарезала полоски, из которых впоследствии заплела макраме, пришив его к месту выреза. Рисунков макраме очень много, на любой вкус, и вы можете подобрать такой, какой вам больше понравится.

В итоге получится эксклюзивная вещица, в которой вы точно не останетесь незамеченной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх