На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Чай «Вечная молодость» от тибетских монахов! Очищает сосуды, улучшает зрение, метаболизм, снижает вес и не только!

Один из секретов сохранения молодости и красоты был найден в XIV веке до нашей эры тибетскими монахами. Современному человечеству этот рецепт омоложения из Тибета стал доступен не так давно, когда в ходе изучения одной из книг был найден перечень ингредиентов, которые необходимы для приготовления чая «Вечной молодости».

Рецепт омоложения травами от монахов из Тибета

Ингредиенты:

ромашка — 100 г
зверобой — 100 г
бессмертник — 100 г
почки березы 100 г

Приготовление:

Подготовить сбор можно самостоятельно, собрав травы в весенне-летний период (обязательно как можно дальше от города, автомагистралей и различных производств), либо купить уже готовые сушеные травы в аптеке.
Итак, по 100 г каждой травы соединить и тщательно перемешать. Хранить сбор необходимо в чистой, хорошо закрывающейся емкости.
Чтобы приготовить 1 порцию чая, необходимо взять сбор в количестве 1 ст. ложки и залить его 500 мл кипятка.
Настоять 20-30 минут, процедить. Отмерить половину полученного настоя, добавить в него 1 ч. ложку меда и выпить после ужина. Перед сном больше ничего не есть. Видоизменять рецепт, добавляя в него дополнительные компоненты или убирая что-то, не следует.
Оставшийся настой необходимо таким же образом употребить утром после завтрака, предварительно слегка разогрев и добавив мед.
После употребления напитка до обеда ничего не есть и желательно не пить, ведь очищение организма, которое запускается после приема сбора, в этом случае может быть нарушено.
Таким образом употреблять тибетский чай «Вечной молодости» следует ежедневно, пока сухой сбор не подойдет к концу, а произойдет это примерно через 1,5 месяца.

Преимущества тибетского чая для омоложения:

улучшается обмен веществ
происходит очищение сосудов, освобождающихся от
холестерина и становящихся более эластичными
выводятся шлаки и известковые отложения
улучшается зрения
снижается вес и улучшается состояние кожи
происходит ее очищение от воспалений
исчезают головные боли и боли в суставах
В первые дни употребления сбора может отмечаться небольшое ухудшение самочувствия, головные боли и слабость, что является признаком того, что процесс очищения организма запущен. Как правило, неприятные ощущения проходят через пару дней, сменяясь легкостью и подъемом жизненной энергии. В некоторых случаях, прежде чем начинать принимать сбор бывает очень полезно провести очищение кишечника для похудения.

Источник

Картина дня

наверх