На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Атласная лента в умелых руках превращается в волшебный декор

Атласные ленты в руках умелой мастерицы способны преобразиться в восхитительный декор — и это далеко не пустые слова. Знали ли вы, что из этого материала получаются удивительные цветы? Они словно шёлковые на вид, яркие, насыщенные, объёмные и очень красивые! Примечательно, что сделать их не составляет никакого труда. В большинстве мастер-классов вам потребуется минимум материалов и инструментов: это атласные ленты, ножницы, горячий клей и нитка с иголкой в тон ленте. По желанию к цветам можно добавить мелкий декор: пуговицы, бусины, стразы, стеклярус и т. д.

Чуть ниже вы найдёте подробные пошаговые мастер-классы по созданию очаровательных цветов из атласных лент. Различаются эти способы сворачиванием кусочков лент:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх