На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Замена джинсам: брюки, которые станут № 1 в 2019 году

Брюки широкого покроя paperbag, необыкновенно удобные и нарочито небрежные, станут ключевой моделью 2019 года, потеснив привычные джинсы.

Главная привлекательность этой модели в том, что она универсальна и подходит для всех видов фигуры. Для фасона paperbag характерна сверхвысокая талия и штанины, которые могут быть прямыми, напоминать леггинсы или брюки палаццо.

Однако, изделие настолько необычное, что многие модницы обязательно зададут вопрос: как и с чем носить такие брюки? Рассмотрим несколько вариантов.

С топами и футболками
Вариантов брюк paperbag, различающихся по стоимости, фактуре и стилю, множество. Для начала, чтобы выбрать беспроигрышное сочетание, носите изделие вместе с рубашками, топами или футболками, разумеется, заправленными в брюки.

С пиджаками и не только
Красиво смотрится фасон paperbag с жакетами и поло. Брюки очень хорошо сочетаются с шубой из эко-меха, пальто классического стиля или курткой-косухой.

Оттенки бежевого
Этот цвет находится вне моды, однако, в нынешнем году он является бесспорным фаворитом. В тренде оттенки коричневого, пастельных, а также изделия в клетку. Поклонницам сдержанного стиля в одежде можно посоветовать придерживаться единой цветовой гаммы.

Создание вечернего образа
Брюки paperbag — прекрасное решение и для повседневного лука, и для вечернего наряда. Брюки из сатина или струящегося шелка помогут создать коктейльный образ. Дополнят лук туфли-«лодочки» классического фасона и нарядный топ.

Офисный стиль
Оказывается, вписаться в офисный дресс-код с брюками модного фасона — вполне решаемая задача. Брюки из черной ткани с белой рубашкой в сочетании с удобными туфлями помогут создать деловой образ.

Талию можно подчеркнуть строгим кожаным ремнем. В качестве украшений подойдут сдержанные и лаконичные золотые аксессуары.

Ежедневный образ
Фасон paperbag прекрасно смотрится со всеми видами верхней одежды. Обувь уместна разная: от элегантных ботильонов до удобных кроссовок.

Источник

Картина дня

наверх