На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Дерьмо собачье,а не советы..., убирать ВРУЧНУЮ "неровности" ножа,и решётки что изготовлены из инструментальной стали,...Бесконечно благод...
  • Grim Grim
    Очень интересно)))Рукоделие, которо...
  • Antonina Батаева
    Шедевры! В этих куколках жизни больше, чем в некоторых людях.Это нужно увидеть...

Один простой, но гениальный метод, чтобы различать полные и пустые батарейки

preview-7531210-650x341-98-1478806578Время от времени все мы смешиваем батарейки. Когда придет время заменить их, мы никогда не сможем сказать, какая из них все еще получает заряд, а какая уже пустая. И проверить их практически невозможно, так как мало у кого из нас есть подходящее оборудование или устройство для этого дома.

Но теперь вы можете забыть об этой проблеме, потому что мы подготовила для вас видео, которое показывает простой, но очень эффективный способ для проверки заряда аккумуляторов.

Как проверить, заряжена ли батарея или нет:

Как вы можете видеть, если вы уроните батарейку с небольшой высоты, она будет «оставаться на ногах», если она заряжена. Если у неё закончилась энергия, то она упадет. Помните этот простой трюк, и вы никогда не перепутаете пустые и заряженные батарейки.

Источник

Картина дня

наверх