На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Женщины 120 лет передавали по наследству это свадебное платье - семейная реликвия

Эту девушку из США зовут Эбигейл Кингстон, и она стала обладательницейуникального свадебного платья, которое предавалось в ее семье по наследству несколько раз! Сложно поверить, что этому платью уже 120 лет…

старинное свадебное платье

Семейная реликвия

Надев семейную реликвию, Эбигейл была сильно удивлена… Платье изрядно обветшало, к тому же его носили невесты разных размеров, что значительно повлияло на внешний вид изделия. Девушка уже хотела распрощаться с семейной реликвией, отдав платье в местный музей, но двоюродные сестры убедили Эбигейл не делать этого.

старинное свадебное платье

Чтобы вернуть платью прежнюю красоту, его отдали на реставрацию опытному дизайнеру в свадебный салон. Мастерице пришлось изрядно потрудиться, чтобы исправить все изъяны и недостатки изделия.

семейная реликвия

Даже после тщательного ремонта платья невеста не смогла провести весь день в старинном свадебном наряде. Из-за ветхости ткани Эбигейл надела семейную реликвию лишь на торжественную церемонию.

семейная реликвия

Также в этот день девушка надела бабушкин медальон и старинное кольцо прабабушки.

семейная реликвия

В этом видео ты можешь лучше рассмотреть старинное платье и очаровательную девушку, которая надела его спустя 120 лет!

источник

Картина дня

наверх