На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 426 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Купить присоску для душа и всё.Дешевле обойдётся.Уже 5 лет,как держится.Как сделать душев...
  • Alex Bugaenko
    А зачем это всё. Проще вешать гибкий подвод на штатную штангу. Можно и по высоте регулировать и по наклону струи...Как сделать душев...
  • Дмитрий Коптяев
    А в чем смысл тройника, наверное чтобы сливать воду? А так все понятно идея замечательная.Как сделать душев...

Женская находчивость не знает границ. Когда одежда стала слишком мала для ребенка...

как сделать мягкую игрушку своими руками

  • Перед вами  еще одно доказательство того, что мама — самый изобретательный, экономный и творческий человек на свете! Воистину, женская находчивость не знает границ…
Когда малыш этой мамы-рукодельницы подрос и ему стали малы ползунки, она придумала, что можно сделать с дорогими сердцу вещичками. Результат так меня впечатлил, что я сразу же решила найти старую одежку своего сына. Бесценная идея для всех мам и бабушек — сшить такие мягкие игрушки своими руками!

Как сделать мягкую игрушку

Все мы склонны хранить вещи, которые имеют для нас особое значение. Это лучший способ увековечить любимый наряд своего ребенка, я считаю!

как сделать мягкую игрушку своими руками
как сделать мягкую игрушку своими рукамиЯркая мягкая игрушка станет прекрасным другом для малыша!

как сделать мягкую игрушку своими рукамиОчень просто сотворить такой милый шедевр: нужно всего лишь приобрести наполнитель для мягких игрушек, а дальше дело за малым!

как сделать мягкую игрушку своими рукамиТакие мягкие игрушки одинаково понравятся и мальчикам, и девочкам, даже тем, кто уже не в том возрасте, чтобы играть ими… Прекрасный подарок на день рождения в любом возрасте!

как сделать мягкую игрушку в домашних условияхТаким простым способом можно сшить разных сказочных персонажей — все будут неотразимы одинаково!

мягкая игрушка мишкаУже представляю лицо сына, когда порадую его такой поделкой! Подарю вместе с детской фотографией, на которой он красуется в этой одежде.

мягкая игрушка мишка
сшить мягкую игрушку
сшить мягкую игрушку своими руками

Так выглядят прекрасные воспоминания о детстве!

мягкая игрушка из тканиДаже не знаю, кто мне нравится больше…

мягкая игрушка дельфинОчень симпатичный кролик.

мягкая игрушка зайчикИгрушки, сделанные своими руками, — всегда особенные. Вооружись этими идеями, результат точно порадует тебя и твоих близких!

 Вот что получается, когда материнская любовь воплощается в творчестве!

мягкая игрушка в домашних условиях

 Источник

Картина дня

наверх