На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Как сегодня носить футболку, чтобы все видели — вы знаете толк в стиле

Первые футболки с надписями появились еще в 60-х годах. Вначале они были частью военной формы, чуть позже – полем для агитации или бунтарского самовыражения. Сегодня многое изменилось. Такая футболка – не только способ привлечь внимание, но еще очень модная и практичная вещь. Какого бы стиля в одежде вы не придерживались, место для оригинальной футболки найдется всегда.

Мы подобрали парочку классных идей, с чем ваша футболка будет смотреться очень стильно.

С джинсами

Согласны – это классика. В принципе, как и футболка с джинсовыми шортами или мини-юбкой.

Но с джинсами есть свои нюансы. Всегда добавляйте детали. Яркая интересная обувь, сочная помада, модные аксессуары – что угодно, лишь бы добавить эффектности.

Еще важно выбирать модные фасоны джинс. Завышенная талия, стильный крой, рваные участки. Устаревшие тренды футболка с надписью не спасет, а только все усугубит.

С брюками

В этом случае действует то же правило, что и с джинсами. Только модные фасоны, которые идеально сидят по вашей фигуре. Так даже с классическими брюками футболка будет смотреться круто и уместно. Только не выбирайте ту, что вас обтягивает. Нужны футболки оверсайз, увеличенные где-то на 1-2 размера. Но не больше! Это удобно и очень стильно.

А еще помните, что удлиненные модели способны укорачивать фигуру. Особенно с расклешенными брюками. Либо заправляйте их, либо завязывайте на стильный узел. Что еще важно – если футболка оверсайз, вся остальная одежда должна быть строго по размеру. Превращать наряд в бесформенный мешок противопоказано.

С юбкой

С юбками полная свобода. В вашем офисе нет строгого дресс-кода? Отлично – надевайте футболку с надписью вместе с классической прямой или обтягивающей миди. На прогулку, встречу с друзьями, даже демократичное мероприятие отлично перенесет тандем юбки и футболки. Особенно, когда хочется добавить вечеру непринужденности.

Касательно мини-юбки – можно, но только если вы остановитесь на вещах не «в облипку». Футболка оверсайз и юбочка в форме трапеции – отличный вариант. Не знаете, с чем надеть сложный по фасону или расцветке низ? Белая футболка с интересным слоганом все уравновесит.

И не думайте, что такие футболки – удел молоденьких девушек. Даже во взрослом возрасте ее спокойно можно добавлять в наряд. Достаточно только выбрать классический жакет из плотной ткани в компанию.

И последняя, но важная рекомендация. Перед покупкой обязательно узнайте, что написано на футболке. Если ваше чувство юмора или принципы готовы с этим мириться – тогда вперед.

 

Картина дня

наверх