На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Изобретения, которые должны быть повсюду: шикарно, это тянет на Нобеля!

изобретения для дома

Современные изобретения чаще вызывают смех, чем восторг. В быту они бесполезны, их применение не оправдано. Мы попробовали разобраться в этой куче дизайнерского мусора. Перед тобой действительно полезные находки, которые пригодятся в повседневной жизни!

1. Беспроводные устройства для сушки обуви пригодятся всегда! В дождливую погоду или для путешествий они незаменимы. Компактные, обладают бактерицидными свойствами. А значит, избавляют твои кроссовки от неприятного запаха. Зарядил — и готово.
гениальные изобретения

2. Унитаз с умывальником уже не новинка, а необходимость! Экономия очень важна для сохранения природных ресурсов.
самые важные изобретения

3. Кнопка для лифта в начале коридора — самое важное изобретение человечества. Почему ее до сих пор не устанавливают в офисных центрах?
лучшие изобретения

4. Пульт управления для вызова официанта должен быть в каждом кафе и ресторане. Это огромная польза для заказчика и обслуживающего персонала.
наилучшие изобретения

5. Тарелка для одного кусочка пиццы. На первый взгляд глупо, но мыть значительно проще! И на столе выглядит оригинально.
самые лучшие изобретения

6. Работники офисов меня поймут. Оригинальные чашки с отверстиями для ниточки чайного пакетика и хранения печенья пригодятся точно.
изобретения будущего

7. Насадка для водопроводного крана пригодится в доме с детьми.
изобретения для дома

8. Теперь для прогулок по траве и камням не нужно надевать кроссовки. Накладки на каблуках позволят выглядеть элегантно и не спотыкаться на каждом шагу.
изобретения для женщин

9. С такой корзиной для покупок шопинг становится более комфортным. Давно пора завести в каждом супермаркете.
изобретения для женщин

10. Даже в самой маленькой ванной можно разместить подставку для ног. Крошечная вещица создает ощущение комфорта, которого очень не хватало.

изобретения запада

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх